Roberto Wanderley do Nascimento – Secretário de Saúde do Município de Araporã

Bento Vieira Filho – Secretário de Saúde do Município de Abadia dos Dourados

João Batista Arantes da Silva – Secretário de Saúde do Município de Araguari

Anderson Ferreira de Melo – Secretário de Saúde do Município de Campina Verde

Leoberto Dutra Soares – Secretário de Saúde do Município de Canápolis

Sandra Aparecida Barbosa Fernandes – Secretária de Saúde do Município de Capinópolis

Arla Beatriz Araujó – Secretária de Saúde do Município de Cascalho Rico

Antônio Marconi Vasconcelos Silva – Secretário de Saúde do Município de Centralina

Guilherme Ricardo de Assis Ferreira- Secretária de Saúde do Município de Coromandel

Anselmo Gerônimo Galvão – Secretário de Saúde do Município de Douradoquara

Nhaiana Karina Aguiar Santos – Secretário de Saúde do Município de Estrela do Sul

Geraldo Vieira Guimarães Neto – Secretário de Saúde do Município de Grupiara

Jussara Queiroz de Souza Oliveira – Secretária de Saúde do Município de Gurinhatã

Carlos Roberto Solto da Silva – Secretária de Saúde do Município de Indianópolis

Roberta de Oliveira Mendes – Secretária de Saúde do Município de Ipiaçu

Sebastiana Maria Martins Santos – Secretária de Saúde do Município de Iraí de Minas

Elias Hercules Neto – Secretário de Saúde do Município de Ituiutaba

Gustavo Vasconcelos Tannús – Secretário de Saúde do Município de Monte Alegre de Minas

Paulo Rodrigues Rocha – Secretário de Saúde do Município de Monte Carmelo

Carlos Antônio Fonseca – Secretário de Saúde do Município de Nova Ponte

Humberto Donizete Ferreira – Secretário de Saúde do Município de Patrocínio

Ricardo Ticly Alves – Secretário de Saúde do Município do Prata

Weslen Eustáquio Magalhães – Secretário de Saúde do Município de Romaria

Geraldo Xavier da Rocha Júnior – Secretário de Saúde do Município de Santa Vitória

Mariana Leão Prudente Rotundo – Secretário de Saúde do Município de Tupaciguara

Gladstone Rodrigues da Cunha Filho – Secretário de Saúde do Município de Uberlândia